
ডেইলি গাজীপুর প্রতিবেদক : গাজীপুর সদর পূবাইল থানা ছাত্রলীগের সভাপতি রাজপথের লড়াকু সৈনিক গোলজার হোসেন মৃধা টুটুলের বিরুদ্ধে অপপ্রাচারের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল গতকাল বুধবার বিকেলে অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ সময় বিক্ষোভ মিছিলটি পূবাইল মিরের বাজার এলাকায় বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে মুক্তিযোদ্ধা ক্লাবের সামনে এসে মিলিত হয়। বিক্ষোভ মিছিলের নেতৃত্ব দেন পূবাইল থানা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আরাফাত হোসেন মিরাজ মোল্লা।
গাজীপুর মহানগর যুবলীগের আহŸায়ক কমিটির সদস্য ইকবাল হোসেন মাষ্টার বলেন, বর্তমান পূবাইল থানা ছাত্রলীগের সভাপতি আমার অত্যান্ত আস্তাভাজন, পরিচ্ছন্ন ও ত্যাগী কর্মী। তাকে সামাজিকভাবে কিছু পদ বঞ্চিত নেতাকর্মীরা হিংসা ও লোভের ভষ্মিভ‚ত হইয়া পূবাইল ছাত্রলীগের সভাপতির বিরুদ্ধে অপপ্রচারণা চালাইতেছে। বর্তমান কমিটির সভাপতি বিভিন্ন মাদক বিরোধী সমাবেশে এই সকল কুচক্রি মহলদের বিরুদ্ধে মাদক সংক্রান্ত বিষয়ে জোড়ালো বক্তব্য রাখায় আজ সে এই প্রতিহিসংসার স্বীকার হচ্ছে। আজকে এই প্রতিবাদ বিক্ষোভে প্রতিয়মান হয় বর্তমান পূবাইল থানা ছাত্রলীগ অত্যন্ত সুদৃঢ়। যে কোন পরিস্থিতি মোকাবেলার জন্য ছাত্রলীগ সদা প্রস্তুত।
পূবাইল ইউনিয়নের সাবেক ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক লিটন সরকার বলেন, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ ঐতিহ্যবাহী সংগঠনের পূবাইল ছাত্রলীগের সভাপতি গোলজার হোসেন মৃধা টুটুল এর প্রতি স্থানীয় একটি কুচক্রিমহল ব্যক্তিগত আক্রোস ও প্রতিহিংসা রাজনীতিতে ষড়যন্ত্রমূলক তাকে সামাজিকভাবে হ্যায়পতিপন্ন করার জন্য উঠেপড়ে লেগেছে। আজকের এই প্রতিবাদ বিক্ষোভে বলতে চাই পূবাইল থানা ছাত্রলীগ ঐক্যবদ্ধ। কোন ষড়যন্ত্র ছাত্রলীগের গৌরব ও ঐতিহ্য নসাৎ করতে পারবে না।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন-আমিনুল ইসলাম মোল্লা, এস এম মামুন, নাজমুল হোসেন মিয়া, মানিক হোসেন পাঠান, নাজমুল হক, লিটন সরকার, ফারুক হোসেন, রিয়াজুল ইসলাম রনি, আল আমিন মন্ডল, পান্ত সরকার, আনোয়ার বেপারী, বিজয় হোসেন, বিল্লাল হোসেন, আবিদ হাসান রাহাত মোল্লা, মীর আকাশ মিয়া, ফয়সাল মিয়া, রহমত আলী তন্বয়সহ পূবাইল থানা ও ওয়ার্ড ছাত্রলীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা।
