জেদ্দা ও দোহা থেকে পৃথক ফ্লাইটে দেশে ফিরেছেন আরও ৮১২ বাংলাদেশি

0
180
728×90 Banner

এস,এম,মনির হোসেন জীবন : বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের দু’টি পৃথক চার্টার্ড ফ্লাইটযোগে সৌদি আরবের জেদ্দা ও কাতারের দোহা থেকে আরও ৮১২ বাংলাদেশি নাগরিক দেশে ফিরেছেন।
আজ শনিবার সকাল সাড়ে ৯টায় তাদের বহনকারী বিমানটি ঢাকা হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এসে পৌঁছান ।
অপর দিকে, আজ শনিবার সকাল সোয়া ৬টার দিকে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের অপর একটি চার্টার্ড ফ্লাইটযোগে কাতারের দোহা থেকে দেশে ফিরেছেন আরও ৩৯৮ বাংলাদেশি নাগরিক।
বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের উপ-মহাব্যবস্থাপক (জনসংযোগ) তাহেরা খন্দকার আজ শনিবার গনমাধ্যমকে এতথ্য নিশ্চিত করেছেন।
শাহজালাল বিমানবন্দর সুত্রে জানা গেছে, বৈশ্বিক মহামারি করোনায়ভাইরাস ( কোভিড-১৯) প্রার্দুভাবের কারণে সৌদি আরবে আটকা পড়েন এসব বাংলাদেশি। ফ্লাইট চলাচল বন্ধ থাকায় বাংলাদেশ ও সৌদি সরকারের সহযোগিতায় ৪১৪জন বাংলাদেশী নাগরিক আজ সকালে দেশে ফিরেছেন।
অপর দিকে, আজ শনিবার সকাল সোয়া ৬টার দিকে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের অপর একটি চার্টার্ড ফ্লাইটযোগে কাতারের দোহা থেকে দেশে ফিরেছেন আরও ৩৯৮ বাংলাদেশি নাগরিক।
সুত্রে জানা যায়, আজ সকাল সোয়া ৬টার দিকে ৩৯৮জন যাত্রী নিয়ে তাদের বহনকারী বিমানটি ঢাকা হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এসে পৌঁছায়। করোনা প্রাক্কালে এসব বাংলাদেশী নাগরিকরা কাতারে আটকা ছিলেন। ফ্লাইট চলাচল বন্ধ থাকায় বাংলাদেশ ও কাতার সরকারের সহযোগিতায় আজ সকালে তারা দেশে ফিরে আসেন।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here