

ডেইলি গাজীপুর প্রতিবেদক : ওলী-আউলিয়ার মাজার ভাঙচুর ও লুটপাটের প্রতিবাদে পাকপাঞ্জতন দরবার শরীফের আয়োজনে গাজীপুরের টঙ্গীতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।গতকাল শুক্রবার সকাল ৯টা থেকে ১১টা পর্যন্ত টঙ্গীর কলেজ গেট এলাকায় প্রথমে মানববন্ধন ও পরে ঢাকা- ময়মনসিংহ মহাসড়কের বিক্ষোভ করেন পাকপাঞ্জতন দরবার শরীফের প্রায় ৪ শতাধিক অনুসারীরা।
আয়োজিত মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিলের সার্বিক তত্ত্বাবধানে দায়িত্বে ছিলেন মোহাম্মদ শামীম বেপারী চিশতি। এ ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন নাসিমা পাগলী, সারোয়ার ফকির, মুল্লুক মাদবর, কালাম ফকির, সিরাজ সাধু, আস্কর সাধু, মহিউদ্দিন সাধু, আজিজ মাওলানা প্রমুখ।
মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিলে বক্তারা বলেন, বাংলাদেশে মাজার ভাঙার কোনো ইতিহাস প্রাচীন কাল থেকে এর আগপর্যন্ত ছিল না। দেশের বর্তমান পরিস্থিতি এতটাই খারাপ যে অলী-আউলিয়ার মাজার ভাঙতেও দ্বিধান্বিত হচ্ছে না এক শ্রেণির সন্ত্রাসীরা। যে দেশ আউলিয়ার মাজারে পরিপূর্ণ সে দেশে সন্ত্রাসীরা মাজার ভাঙার খেলায় মাতোয়ারা। যারা অলি আউলিয়ার মাজার ভাঙছে তারা সন্ত্রাসী তাদের কোনো ধর্ম নাই, তাদের একটাই ধর্ম তারা সন্ত্রাসী। বক্তারা আরো বলেন, যারা হামলায় উস্কানি দিয়েছে সেই পেছনের মাস্টারমাইন্ডকেও খুঁজে বের করে শাস্তির আওতায় আনতে হবে।
