টঙ্গী পূর্ব থানার এসআই জিয়া ক্লোজড

0
289
728×90 Banner

ডেইলি গাজীপুর প্রতিবেদক : টঙ্গী পূর্ব থানার এসআই জিয়াউল হককে জনস্বার্থে ক্লোজড করে গাজীপুর পুলিশ লাইনে সংযুক্ত করা হয়েছে। গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে তাকে ক্লোজড করা হয়।
জানা যায়, এসআই জিয়া টঙ্গীর ব্যাংক মাঠ, এরশাদনগর বস্তিসহ বিভিন্ন বস্তির মাদক ব্যবসায়ীদের সাথে সখ্যতা গড়ে তোলেন এবং অনৈতিক আর্থিক লেনদেনে জড়িয়ে পড়েন।
গত সোমবার রাতে টঙ্গীর আরিচপুর এলাকার পুরাতন লোহা ও ভাঙ্গারী ব্যবসায়ী রাসেদকে আটক করে সে। আটককৃতের পকেটে ৩পিচ ইয়াবা টেবলেট ঢুকিয়ে দিয়ে তাকে ভয়ভীতি দেখিয়ে ৫হাজার টাকা ঘুষ নেয়ার জোড়ালো অভিযোগ উঠেছে। প্রশাসনের উধ্বর্তন কর্তৃপক্ষ বিষয়টি আঁচ করতে পেরে জনস্বার্থে তাকে ক্লোজড করে গাজীপুর পুলিশ লাইনে সংযুক্ত করে।
এব্যাপারে যোগাযোগ করা হলে এসআই জিয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, কি কারনে আমাকে গাজীপুর পুলিশ লাইনে সংযুক্ত করা হয়েছে তা বিস্তারিত আমিও জানি না।
এবিষয়ে যোগাযোগ করা হলে টঙ্গী পূর্ব থানার ওসি মো. কামাল হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here