দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ডা.বিকাশ আশ্চার্য

0
18
728×90 Banner

ডেইলি গাজীপুর প্রতিবেদক : পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে এলাকাবাসী তথা দেশবাসীকে আন্তরিক শুভেচ্ছা জানিয়েছেন টঙ্গী ঔষধ ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতি টঙ্গী পূর্ব থানার সাধারণ সম্পাদক ডা.বিকাশ আশ্চার্য।
তিনি তার দেওয়া শুভেচ্ছা বার্তায় বলেন, “এক মাস সিয়াম সাধনার পর খুশি ও আনন্দের বার্তা নিয়ে পবিত্র ঈদুল ফিতর আমাদের মাঝে এসেছে । ঈদ সব শ্রেণি-পেশার মানুষের মধ্যে সম্প্রীতি, সৌহার্দ্য ও ঐক্যের বন্ধন গড়ে তোলে । এটি হিংসা-বিদ্বেষ, অহংকার ও পাপাচার মুছে দিয়ে নতুনভাবে সুখী জীবনযাপনের অনুপ্রেরণা দেয়।”
ডা.বিকাশ আশ্চার্য প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন যে, ঈদুল ফিতর একটি সুন্দর সমাজ ও দেশ গঠনে সবাইকে উদ্বুদ্ধ করবে। আমার ঔষধ ব্যবসায়ীসহ দেশ-বিদেশের সকল মুসলমানের জীবনে ঈদের আনন্দ ছড়িয়ে পড়ুক এ কামনা করে তিনি সকলকে ঈদ মোবারক জানান।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here