নাইক্ষ্যংছড়ি ইউনিয়ন পরিষদের বাজেট ঘোষণা

0
154
728×90 Banner

রিমন পালিত,বান্দরবান প্রতিনিধিঃ বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার সদর ইউনিয়ন পরিষদের
২০১৯ ও ২০২০ অর্থবছরের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা করা হয়েছে।
২৩ মে বৃহস্পতিবার বিকাল ৪ ঘটিকায় নাইক্ষ্যংছড়ি সদর উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এই বাজেট ঘোষণা করা হয়।।
এই বছর এক কোটি বায়ান্ন লক্ষ ৫০ হাজার টাকা বাজেট ঘোষণা করা হয়।
নাইক্ষ্যংছড়ি সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান তসলিম ইকবাল চৌধুরীর সভাপতিত্বে বাজেট ঘোষণা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা সাদিয়া আফরিন কচি, মহিলা মেম্বার জোহরা বেগম সহ আরো অনেকে।
বাজেট ঘোষণা অনুষ্ঠানে অতিথিরা বলেন দেশ উন্নয়নের দিকে এগিয়ে যাচ্ছে আর তার বাস্তব প্রমান চিত্র হলো এই বাজেট ঘোষণা। অন্য বছরের তুলনায় এবছর নাইক্ষ্যংছড়িতে তুলনামূলক গড় হিসেবে বাজেট বৃদ্ধি পেয়েছে।
সকলের আন্তরিক প্রচেষ্টা অব্যাহত থাকলে পরবর্তীতে এই বাজেট আরো অধিকাংশ বৃদ্ধি করা যাবে বলে মনে করেন অতিথিরা। আর এই জন্য দেশের উন্নয়নে সকলকে একযোগে কাজ করে যাবার আহ্বান করেন বাজেট ঘোষণা অনুষ্ঠানে উপস্থিত অতিথিবৃন্দ।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here