
মাসুদ রানা পলক, ঠাকুরগাঁওঃ নাতনির সু-স্বাস্থের জন্য নিকটস্থ টিকাদান কেন্দ্রে ভিটামিন-এ প্লাস ক্যাপসুল খাওয়াতে নিয়ে যান দাদা কামাল উদ্দীন(৬০)। কিন্তু ফেরার পথে নাতনিকে নিয়ে বাড়ি ফেরা হলোনা তাঁর। একটি নসিমনের ধাক্কায় নাতনি অক্ষত থাকলেও প্রাণে বাঁচেনি দাদা। ঘটনাস্থলেই মারা যান দাদা কামাল উদ্দীন ।
আজ শনিবার সকালে সদর উপজেলার পল্লীবিদ্যুৎ মথুরাপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যাদলয়ের সামনে এমনই একটি হৃদয় বিদরক ঘটনা ঘটেছে।
নিহত কামাল উদ্দীন রহিমানপুর বল্লা পাড়া গ্রাসের মৃত মনির উদ্দিনের ছেলে।
জানা যায়, এ ঘটনায় স্থানীয়রা নসিমনের চালককে আটক করতে না পারলেও ঘাতক নসিমনটিকে আটক করতে সক্ষম হয়েছে। ওই নসিমনটি এখন বর্তমানে রহিমানপুর ইউনিয়ন পরিষদে রয়েছে।
রহিমানপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ হান্নু জানান, নাতনিকে ভিটামিন এ প্লাস ক্যাপসুল খাওয়ায় সাইকেল যোগে বাড়ি ফিরছিলেন নিহত কামাল উদ্দীন। এমন সময় নসিমনের ধাক্কায় ছিটকে পড়েন তারা। এতে নাতনির তেমন কোন ক্ষতি না হলেও দাদা কামাল উদ্দীন নিহত হন।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিৎ করে ঠাকুরগাঁও সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আশিকুর রহমান বলেন ঠাকুরগাঁও রোড পল্লীবিদ্যুতে একটি সড়ক দূর্ঘটনা হয়েছে। এ ঘটনায় একজন নিহত হয়েছেন।
