পরিবেশবাদী সংগঠন “সবুজ আন্দোলন” রাঙামাটি আহবায়ক কমিটি গঠন

0
115
728×90 Banner

রাঙামাটি প্রতিনিধি : বৃহস্পতিবার ১৭ ডিসেম্বর-২০২০ সকাল ১০টায় পাহাড়, নদী, সবুজ প্রকৃতিতে ঘেরা রাঙামাটির রুহিনী বাম (এলাকা), উলুছড়া উন্মুক্ত বাগানে রাঙামাটি জেলা আহবায়ক কমিটি গঠনের লক্ষ্যে পরিবেশবাদী সংগঠন “সবুজ আন্দোলন” এর এক সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় উপস্থিত সদস্যদের সম্মতিক্রমে জুঁই চাকমাকে আহবায়ক ও বৈশালী চাকমাকে সদস্য সচিব করে ১১ সদস্য বিশিষ্ট্য “সবুজ আন্দোলন” এর রাঙামাটি জেলা আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।
“সবুজ আন্দোলন” এর রাঙামাটি জেলা আহবায়ক কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন, যুগ্ম আহবায়ক চন্দ্রিকা চাকমা, সদস্য নির্মল বড়ুয়া মিলন, মো. আব্দুল মান্নান, জগৎমিত্র চাকমা, অনিক চাকমা, জিয়াউল হক, জোষিকা চাকমা,শ্যামলা তঞ্চঙ্গ্যা ও নিহার বিন্দু চাকমা।
“সবুজ আন্দোলন” এর রাঙামাটি জেলা আহবায়ক কমিটি গঠন কালিন সবুজ আন্দোলনের কার্যনির্বাহী কমিটির যুগ্ম সাধারন সম্পাদক ও চট্টগ্রাম জেলা আহবায়ক কাজী হুমায়ুন কবির উপস্থিত ছিলেন।
গঠিত রাঙামাটি জেলা আহবায়ক কমিটি আগামী ৩ মাসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করবে।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here