
ডেইলি গাজীপুর প্রতিবেদক: রাজধানীতে পৃথক দুর্ঘটনায় এক নারী ও এক যুবক সহ দুই জন নিহত হয়েছেন। নিহতরা হলেন-মানিক মিয়া (২৪) ও অঞ্জাত নামা এক নারী।
শুক্রবার রাজধানীর ডেমরা ও হাজারীবাগে পৃথক দু’টি এলাকায় এসব দুর্ঘটনা ঘটে।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতাল পুলিশ বক্সের সহকারী ইনচার্জ (এএসআই) আব্দুল খান দু’জনের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, শুক্রবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ডেমরা স্টাফ কোয়ার্টারের সামনে রাস্তা পারাপারের সময় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় গুরুতর আহত হন অঞ্জাত নামা এক নারী। পরে পথচারীরা তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলে দুপুর ১২টার দিকে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।
এদিকে, শুক্রবার দুপুর ১টার দিকে ঢাকার হাজারীবাগে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মানিক মিয়া (২৫) নামে এক যুবক গুরুতর আহত হয়। পরে তাকে স্থানীয় লোকজন আহত অবস্থায় উদ্বার করে ঢামেক হাসপাতালে নিয়ে গেলে দুপুর ২টার দিকে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।
ঢামেকের (এএসআই) আব্দুল খান আজ জানান, ময়নাতদন্তের জন্য মৃতদেহ দু’টি ঢামেক মর্গে রাখা হয়েছে। এঘটনায় সংশ্লিষ্ট থানায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন আছে।
