টঙ্গীতে সেনাবাহিনীর অভিযানে ৪ মাদক কারবারি গ্রেফতার

0
26
728×90 Banner

জাহাঙ্গীর আকন্দ : টঙ্গীর আলোচিত কো অপারেটিভ ব্যাংকের মাঠ বস্তিতে অভিযান চালিয়ে চিহ্নিত মাদক কারবারি প্রদীপ সহ চারজনকে গ্রেফতার করেছে সেনাবাহিনী। শনিবার (২৮ ডিসেম্বর) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য নিশ্চিত করে উত্তরা আর্মি ক্যাম্প। শুক্রবার রাতে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।
এসময় ১৮৬ পিস ইয়াবা, ১৮ বোতল ফেনসিডিল, ৮.৯ গ্রাম গাঁজা, ৮৭ গ্রাম নেশাজাতীয় পাউডার, ৫০০ গ্রাম দেশীয় মদ, ১০ পিস মরিয়ম ফুল, ২ টি ফয়েল রোল, ১৭ টি মোবাইল, ৫ টি মোবাইল সীম, ১ টি ল্যাপটপ, ১ টি হার্ডডিস্ক, ৩ টি পাওয়ার ব্যাংক, ২ টি মিনি ওয়েট মেশিন, ১ টি ছোট ক্যামেরা, ১ টি দেশীয় অস্ত্র এবং নগদ ৪১ হাজার ৫শ ৬১ টাকা উদ্ধার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন, ব্যাংকের মাঠ বস্তির চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী প্রদীপ চন্দ্র বর্মন এবং তার ৩জন সহযোগী মিরাজ, কিফায়াত উল্লাহ ও শামীম।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার রাতে এই অভিযান পরিচালনা করে সেনাবাহিনীর একটি অভিযানিক দল। এসময় মাদকদ্রব্যসহ আসামীদের হাতেনাতে গ্রেফতার হয়। যুবসমাজকে মাদকের ভয়াবহ অভিশাপ থেকে মুক্ত রাখতে এবং আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও নিশ্চিত করা হয়। প্রয়োজনীয় জিজ্ঞাসাবাদ শেষে আসামীদের টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here