টঙ্গীতে ডাইং কারখানায় আগুন

0
82
728×90 Banner

ডেইলি গাজীপুর প্রতিবেদক : গাজীপুরের টঙ্গীতে একটি ডাইং কারখানায় আগুন লেগেছে। আজ রোববার বেলা সাড়ে ১২টার দিকে এই ঘটনা ঘটে।
আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ফায়ার সার্ভিসের পাঁচটি ইউনিট।
ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের ডিউটি অফিসার এরশাদ হোসেন বলেন, দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে পাগার এলাকার হোসেন ডাইং অ্যান্ড প্রিন্টিং মিলসে আগুন লাগে। নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করছে ফায়ার সার্ভিসের পাঁচটি ইউনিট।
এ আগুন নেভাতে গিয়ে আহত হয়েছেন কারখানার চার শ্রমিক।এখন পর্যন্ত আগুন লাগার কারণ জানাযায়নি।
টঙ্গী ফায়ার সার্ভিসের জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তা ইকবাল হাসান জানান, কারখানার ভেতরে একটি গুদামে তুলা ও কারখানার উৎপাদিত সুতা মজুত করা ছিল। আগুন লাগার খবরে প্রথমে টঙ্গী ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে কাজ শুরু করে। পরে উত্তরা থেকে আরও দুইটি ইউনিট যুক্ত হয়।
ফায়ার সার্ভিসের এ কর্মকর্তা জানান, আগুন নেভাতে গিয়ে চার শ্রমিক আহত হয়েছেন। তাদের শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here