

মোঃদেলোয়ার হোসেন,পূবাইল (গাজীপুর) প্রতিনিধিঃ গাজীপুর মহানগরের পূবাইল থানাধীন ৪০ নং ওয়ার্ড এর মাঝুখান এলাকায় বুধবার গভীর রাতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৩ জন কে আটক করেছে পূবাইল থানা পুলিশ।
খোজ নিয়ে জানা যায় ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছে এমন গোপন সংবাদ এর ভিত্তিতে নগরীর মাঝুখান এলাকার ১৪ তালা বিল্ডিং এর সামনের রাস্তায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে পূবাইল থানা পুলিশের এস আই হুমায়ুন কবির ও এস আই উত্তম কুমার সুত্রধর সহ সঙ্গীয় ফোর্স, এ সময় দৌড়ে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে ও সফল হতে পারেনি ডাকাত দল,
আটক কৃতরা হলেন গাজীপুর মহানগরের পূবাইলের মারুকা এলাকার ইউনুস আলির ছেলে মেহেদী হাসান জনি (৩৩) ও একই থানার মাঝুখান পশ্চিম পাড়া এলাকার রেজিবর খানের ছেলে আলমাছ খান(২৪)ও মৃত তোফাজ্জল মোল্লার ছেলে লাভলু(৩০), এ সময় তাদের কাছ থেকে ডাকাতি কাজে নিয়ে আসা ৩টি সুইচ গিয়ার চাকু উদ্ধার করা হয়েছে, এ বিষয়ে পূবাইল থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ কামরুজ্জামান জানান, আইনগত কার্যক্রম শেষে আসামীদের বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
