সকলের দোয়া প্রার্থী : হজে যাচ্ছেন ইঞ্জিনিয়ার ম ই তুষার

0
159
728×90 Banner

ডেইলি গাজীপুর প্রতিবেদক : পবিত্র হজ পালনে শনিবার সৌদি আরব যাবেন বঙ্গবন্ধু পৌর ডিপ্লোমা প্রকৌশলী পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও বাংলাদেশ পৌরসভা সার্ভিস এসোসিয়েশন ঢাকা বিভাগের সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার ম ই তুষার।
বিষয়টি নিশ্চিত করে ইঞ্জিনিয়ার ম ই তুষার বলেন,পবিত্র হজ পালনে ১৮ মে শনিবার সৌদি আরব যাবেন। মক্কায় শরীফে হজের যাবতীয় প্রক্রিয়া সম্পন্ন করে তিনি মহানবী হজরত মুহাম্মদ (সা.)-এর মাজার জিয়ারতের জন্য মদিনায় যাবেন।
হজ ও জিয়ারত পালনে সৌদি আরবে সফর শেষে ঢাকার উদ্দেশে রওনা হবেন।
মহান আল্লাহ পাকের মেহেবানিতে ও দোয়ার কামনায় উদ্দেশ্যে যাত্রা করতে গিয়ে তিনি দেশের সকল পৌরসভায় কর্মরত সহকর্মীদের সকলের দোয়া কামনা করেছেন। তিনি বলেন, এই হজ্ব পালনে সকল শুভানুদ্ধায়ীদের সাথে সাক্ষাত করা সম্ভব হয়নি। তাই এই হজ্ব পালন যাতে সুষ্ঠ ভাবে পালন করতে পারে তার জন্য সকলের কাছে দোয়া প্রার্থনা করেছেন।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here