সাংবাদিক সুভাষ চৌধুরীর পাশে দাঁড়ালেন প্রধানমন্ত্রী

0
168
728×90 Banner

মোঃরফিকুল ইসলাম মিঠু : দুঃসময়ে সাংবাদিক সুভাষ চৌধুরীর পাশে দাঁড়ালেন প্রধানমন্ত্রী
হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে দীর্ঘদিন চিকিৎসাধীন সাতক্ষীরার জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক সুভাষ চৌধুরী। তার চিকিৎসার জন্য দুই লাখ টাকা দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। সোমবার (১৭ আগস্ট) দুপুরে শহরের কাটিয়া সরকারপাড়া এলাকায় অসুস্থ সাংবাদিক সুভাষ চৌধুরীর বাসভবনে সহায়তার চেকটি পৌঁছে দেয়া হয়।
সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক (ডিসি) এস.এম মোস্তফা কামালের পক্ষে প্রতিনিধি ভবতোষ কুমার বিশ্বাস সহায়তার চেকটি অসুস্থ সাংবাদিক সুভাষ চৌধুরীর হাতে তুলে দেন। এ সময় সাতক্ষীরা প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, সাংবাদিক সুভাষ চৌধুরীর স্ত্রী মিনতি চৌধুরী ও ছেলে চন্দন চৌধুরী উপস্থিত ছিলেন।
দীর্ঘদিন অসুস্থ থাকা এই সাংবাদিক সাতক্ষীরা প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি। বর্তমানে তিনি দৈনিক যুগান্তর ও এনটিভির সাতক্ষীরা প্রতিনিধি হিসেবে কাজ করছেন।
চিকিৎসা সহায়তা পেয়ে সাংবাদিক সুভাষ চৌধুরী প্রধানমন্ত্রীর প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। তিনি বলেন, দুঃসময়ে পাওয়া এই দুই লাখ টাকা আমার চিকিৎসার জন্য অনেক উপকার হবে। সার্বিক সহায়তার জন্য জেলা প্রশাসককেও ধন্যবাদ জানাই।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here