
নড়াইল প্রতিনিধি: নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার নোয়াগ্রামের কুয়েতপ্রবাসী সৈয়দ মিজানুর রহমান (৫০) হত্যা মামলার আসামি লোহাগড়া উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান সৈয়দ ফয়জুল আমির লিটুকে গ্রেফতার করেছে সিআইডি পুলিশ। রোববার (২৮ জুন) বিকেলে লিটুকে নড়াইল শহরের বাসা থেকে গ্রেফতার করা হয়।
এলাকাবাসী ও মামলার বিবরণে জানা যায়, ২০১৯ সালের ২৭ এপ্রিল দুপুরে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার নোয়াগ্রামে দুইপক্ষের সংঘর্ষে কুয়েতপ্রবাসী সৈয়দ মিজানুর রহমানকে কুপিয়ে হত্যা করে প্রতিপক্ষরা। মিজানুর নোয়াগ্রামের সৈয়দ সিদ্দিকুর রহমানের ছেলে। এ ঘটনায় অন্তত ১০ জন আহত হন।
এ হত্যাকান্ডের ঘটনায় লোহাগড়া উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আওয়ামী লীগ নেতা সৈয়দ ফয়জুল আমির লিটুসহ ৪৯জনকে আসামি করে হত্যাকান্ডের পরেরদিন লোহাগড়া থানায় মামলা দায়ের করা হয়।
লোহাগড়া থানার ওসি সৈয়দ আশিকুর রহমান জানান, রোববার বিকেলে সৈয়দ ফয়জুল আমির লিটুকে গ্রেফতার করেছে সিআইডি পুলিশ।
